Прочая живность
Почему ночью не кукарекует петух.
Так что ж он сам себе враг что ли? ))))) вы представляете что с ним будет?
потому что молча спит....;))))))))
спит. но часика в три подает голос
Потому что прямая дорога в суп.
Он спит)) )
Ведь с наступлением темноты у кур начинается Куриная слепота, а вот на рассвете можно и покукарекать)
Кукарекают! Помните выражение - до первых ( до вторых, до третьих) петухов? С первыми (где-то в первом часу) собирались в путь, со вторыми ( в районе трех) встают доярки и хозяки месили тесто на хлеб, а стретьими ( четыре-пять) встают остальные работники. Время приблизительно помню, извените, если немножко ошиблась. А так поют да еще как!
крик петуха первый-а ночного петуха последний
если бы ты жил в деревне, то ты бы знал что петухи кукарекают всю ночь.
Ночь - время разгула тёмных сил. самая опасная часть ночи с 12 до 3 часов. В это время над нашей планетой проходит фиктивная дьявольская планета. Её вибрация пробуждает и дает силу исчадиям Ада. Просыпаются тёмные сил, которые находились в дремлющем состоянии. И они находятся под влиянием этой планеты, пока на проходит свою орбиту на нашей территории. Это 3 часа ночи: резкая смена энергетического влияния действует на нервную систему ПЕТУХОВ, и ни в этот час оповещают нас об окончании действия темных сил. Теперь у них нет энергетической поддержки и они бессильны. Фиктивная дьявольская планета когда-то была вторым солнцем. Это солнце было по размеру больше нашего и имело радужный вид. В один из этапов космического катаклизма оно было превращено в ЧЁРНУЮ ДЫРУ!!
Почему?? Да потому что .ночью КУР "топчит"!!!