Прочая живность

что сначало произойдет если исчезнут орлы? если волк поедает лося ;лось траву ;волк зайца ;орел зайца;заяц траву?

Если исчезнут орлы, начнут плодиться зайцы, а если зайцев никто не будет есть, зайцы начнут придумывать план порабощения земли, а когда придумают, осуществлят своё грязное дело. Люди начнут работать на зайцев, за кусок хлеба. Со временем злюди востанут, и начнётся война между зайцами и людьми. Зайцы запустят ядерную ракету, и земля превратится в безжизненную пустыню.
Малышка Милашка
Лучший ответ
популяция зайцев возрастет, и со временем травы станет меньше, начнется борьба за выживание среди зайцев и естесственный отбор. вот как то так своими словами.))
Анна Равилова
1.Орлы перестанут есть зайцев и их станет много, они едят растения, значит кол-во растений уменьшится и пострадают лось, пищи для которого убавится.
2.Так как зайцев станет больше, то и волков станет больше, т. к. пищи для них прибавится. Соответственно и охотников на лося станет больше. Т. е. опять страдает лось.
Вывод: Исчезнет лось. Волки и зайцы вернутся к прежнему уровню популяции.
спасибо
8енепгмен
если исчезнут орлы начнут размножатся зайцы и есть траву и травы станет очень мало а ещё растениями питаются лоси и если растений будет мало лоси вымрут а лосями питаются волки и если вымрут лоси волки тоже вымрут
а
Фигня
Зайцы начнут размножаются и поедать траву и растения лоси вымрут так как они тоже питаются растениями и иза того что им будет не хватать пищи волки тоже вымрут потому что они едят лосей а лосе ктому времени уже нибудет
спасибо вам