Радик Хусаинов

Без подарка просто никуда не МОГИ зайти. В домах поселился какой-то ЧЁкупил -ЧЁпринёс???

Эдуард

Ну а как же, народ у нас такой - если без подарка на гулянку пришел - значит ты ЛАХ и тебе тут не место:)

Анастасия Комарова

Сидите дома и ждите,когда к Вам с подарками придут.

Анна Сердюк

забей ЧЕПИК ему

Саша Гуров

А мне нравится.
Какую нибудь хрень выложил и уже тебе рады, и вроде как свой. Ещё приходи.

അF
അ Fail അ

Ну вы же любите, когда вас в гостях за стол приглашают, и не отказываетесь