Z No Name

Здравствуйте)) ) Где можно пройти кастинги-прослушивания вокала в Нижнем Тагиле/Качканаре/Екатеринбурге на 2014 год?

Дело в том, что я давно увлекаюсь музыкой (около 8 лет) , и с
детства было желание создать свою рок-группу. Но проблема в том, что у меня нет
единомышленников (( Вот и решила попробовать начать с настоящего нуля, то есть постараться хоть
что-то предпринять пусть и одной) на данный момент мне 13 лет.

Дмитрий Байбара

скинь запись послушать?