Володя Tigrenok

Подскажите, как добраться от Екатеринбурга до выставки вооружений в Нижнем Тагиле (п. Старатель, ул. Гагарина, 29)

(п. Старатель, ул. Гагарина, 29) любым общественным транспортом, Заранее Спасибо

в 2012 году, буду признателен.

СПАСИБО, Я даже забыл что еду 25 августа и там нужно быть в 10:00

Ekaterina Vinokurova

Если на автобусе то 2700 стоит из Кольцово
Если на поезде, то Отправление из Екатеринбурга в 06:52 стоит от 821 рубля
Из Е-рга в 07:15 отправление стоит 110 рублей

Если что пиши. Удачного пути