Сергей Коробко

Посоветуйте сайт красивой молодёжной американской или какой либо другой одежды .

где можно будет оплатить покупку на почте то есть наложенным платежом

Andrey Bezugliy

Amazon.com или ebay.com
Поищи найдешь что гравится

Saper Anonymous

Наложенным платежом товары из США не приходят, только предоплата!

Lipo Gevorgyan

Наложенный платеж из Америки невозможен, заказываю на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]