Сергей Шатунов

какую бытовую бензопилу лучше выбрать? цена-качество рассматривать варианты до 6 тысяч рублей

хочу купить бензопилу до 6 тыщ, но долгоиграющую....

Дмитрий Василенко

До сих пор не разработано общей терминологии и классификации относительно ресурсов бензопил. Поэтому каждый производитель пользуется собственными обозначениями: период времени до первого ремонта двигателя, уменьшение компрессии и т. д. Назвать точные цифры в данном контексте практически нереально, поэтому самое пристальное внимание нужно уделить наличию фирменного сервиса. При этом следует правильно выбирать режим работы бензопилы, избегая чрезмерных перегрузок.

BauMaster GC-99502X
Patriot Garden&Power 5220
Hyundai X360
EFCO MT 350
Sturm! GC99374