Андрей Михоленко

что за слово хой полное значение

Mary Leto

Хой - термин из лексикона говнарей. Обычно, это слово, означающее
а) засвидетельствование уважения к Юрию "Хою" Клинских - идейному вождю говнарей (это как Ким Ир Сен у севернокорейцев), по совместительству - лидеру ВИА "Сектор газа",
б) просто междометие, вставляемое говнарями с поводом, или без:
- если говнарь слышит шум, отдаленно напоминающий рок, и слышит в них слова (только на русском, других языков они не знают), имеющие скрытый смыслЪ, он вопит "хой" что есть дури.
- если кто-то из присутствующих упоминает "Сектор Газа"
- если кто-то рядом говорит о том, что есть такой стиль, как ПАНК. Говнарь никакого другого рока знать не хочет, т.к. не способен воспринять ничего сложнее, чем брынчания на трёх блатных.
- если где-то звучит ПОПСА. Все говнари это борцы против попсы, как и их вожди - Ю. Шевчук, К. Кинчев, Ю. Клинских и т.д. Стандартный высер говнаря на эту тему "Рэп ацтой попса параша панки ХОЙ победа наша".