Qahramon Turaqulov

Сколько примерно стоит графический планшет и чем он особенный от обычного?

Светлана Агапова

Он не особенный, он вообще абсолютно другое устройство. Картинки рисовать чтобы он нужен.

Анна Горячева

от 1000 до 8000 тыс. руб. Его в отличи от обычного можно подключать к пк, что бы синхронизировать рисунки. Также в нем можно только рисовать и ничего больше.