Ру
Руслан

Сколько примерно стоит обычный цветной принтер?

Сколько примерно будет стоить обычный цветной принтер? Ну, такой, чтобы мог печатать на А4, красиво так печатать. Удобный желательно.. . и недорогой.. . Ну вы поняли.

Натали

Недорогой цветной принтер стоит от 1000 рублей. Но потом на расходных материалах разоришься.
Гораздо дешевле печатать в фотостудии.

Саша Сорока

есть 3 в одном - принтер, сканер и копир.. ) 3000 - 4000 руб.

Ольга Маширова

3000-5000Тр поддержаный можно взять за1500

Алена Степина

Узнай цену на картриджи -желание покупать его пропадет. А их хватает на 50 копий.