Евгешка Лебедева

Какой банк даст автокредит, если мне 20? Живу в Саранске, работаю официально.

Лексей Георгиевский

20-и летним выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

Информацию о потребительских кредитах всех банков Саранска можно посмотреть здесь http://saransk.sber-banks.ru/credit_0.html . В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков, если их отделения есть в Вашем городе. Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://saransk.sber-banks.ru/autocredit_0.html , где в одном месте собрана информация по автокредитам всех банков Саранска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования по возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Елена Сухарева

В автосалоне подадите заявку сразу в несколько банков и выберете приемлемое Вам предложение

Александр Шишкин

Любой банк, у которого есть предложение автокредита.
Но тут есть несколько подводных камней. 1) при таком кредите, как правило, понадобится иметь деньги на первый взнос при покупке 2) понадобится в течение всего времени выплаты автокредита брать на авто КАСКО - а это дополнительные расходы 3) банк будет определять сумму автокредита, исходя из вашего официального дохода, и вам может не хватить на нужную сумму.
То есть, стоит взвесить варианты, не исключено, что обычный кредит может быть выгоднее.

Михаил

В основном все банки выдают кредиты с 22 лет. Могу посоветовать сайт http://bank13.ru/carloans. Там список всех банков и все условия.

Ruslan

Банку важен возврат денег с ростом в процентах, если твой доход позволит расчитать правильно в доход банку, то они сами разрулят положительно, т. е. кредит одобрят.

Юля Шабанова

Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860