Константин Капитонов

Влюбился так сильно что буквально превращаюсь в немого когда стою рядом с ней порой хочется развернуться и убежать.

Мы вместе работаем и поэтому приходится общаться . Недавно всётаки решился и пригласил на свидание. Подскажите как не облажаться??

Алексей Клименков

Беги. Беги так, как никогда не бежал. Беги и не оглядывайся!

Любовь Задорожная

знакомые чувства чувак ! будь таким какой ты есть и представь что она твой старый друг с каторым ты можешь поругатся матом но делать этого не надо !

Ольга Лисеенко

веди себя свободно... раз дала согласие прийти... значит ты ей тоже нравишься