Светлана

Можно ли где- нибудь послушать новый альбом группы бутырка ,,Вернусь домой"

Анатолий

Пластинка должна была выйти этим летом под названием Вернусь домой. К сожалению появления релиза затянется до января 2014 года. Напомним, что исполнители уже два года не выпускали новых релизов. Последним был Улица Свободы (2010).В группы был взят новый вокалист Михаил Борисов.
В социальной сети ВКонтакте доступны для прослушивания демо-записи нескольких песен нового альбома.
Ссылка
Группа Вконтакте vk. com/new_albom_byturka_2013