Мр
Мришк

у меня вот такая немного глупая проблема. всё дело в том, что у меня был сенсорный телефон (самсунг корби).

у него сломался сенсор. то есть, нажимая на экран, он никак не срабатывает. работают только две кнопки, которые выходят на звонки. а мне очень нужно попасть в "мои сообщения",а именно в черновики. так как там осталась очень важная информация для меня. как я поняла, без сенсорного экрана, я никак не смогу зайти в сообщения. кто нибудь знает, как можно туда забраться? посоветуйте, очень важно.

Татьяна Зельманова

керби это ведь старье прошлого века

Иван Зюканов

попробуй к компу подключить через спец прогу. там должно все вплоть до сообщений выводить...