Проблема с телефоном сенсорным.

В некоторых играх на моем телефоне (Samsung Galaxy mini 2) не отображаются человечки и прочее. Сам телефон жутко тормозит, доступное место 455мб из 1765мб. Что делать? Как убрать лаги и движущиеся объекты в играх?

Андрей Петухов

Х*йня все эти ваши сенсоры.

Ольга

Попробуй очистить место (так просто на всякий случай) и игры попробуй с других сайтов скачать. Может другой подойдет. Если нет, тогда телефон не такой и обращаться к мастерам надо.