Евгения Мордакина

может кто сталкивался с такой проблемой, сенсорный телефон! может другой способ есть?

сенсорный телефон, эксплей адванс. неправильно ввели графически код, несколько раз, теперь просит ввести имя пользователя и пароль, это аккуант в гугле, но я не помню! не имя ни пароль!

Ju
Justinas

ну что же ты непомнишь?
зайди с пк в гугл и вспомни.
т. е. лично я регестрировался и там указывал почту мыла, в гугле-забыл пароль и что бы востановить инфу кидают в мыло.

Яна Герасина

Ну это ж каким дибилом нужно быть то..