Александр Потёмкин

формула УВ С12Н24,он состоит только из вторичных и третичных атомов углерода, и двух одинаковых циклов.

какова структурная формула

Alex Fil

Если углеводород имеет формулу С12Н24, он не может иметь двух циклов, максимум - один! Это может быть гексаметилциклогексан, но он имеет 6 первичных и 6 третичных атомов (ни одного вторичного).
Или триэтилциклогексан с 3 первичными, 3 вторичными и 6 третичными атомами углерода.
Что больше по вкусу - выбирайте!