Ирина Котлыбулатова

Соседи суки караоке включили и второй час песни орут. Что блин с этим хором делать?

Оксана Блохина

кролика позови

Виктор Казарин

...щиток электрический на площадке есть? От беда-то! Если бы оне под баян при свечах пели - тогда сложнее... да...

Дмитрий Белоусов

А иди к ним солистом))

Марина

Присоединись и возглавь.))

Алексей Коленков

собери свой хор и вызови их на дуэль

Дмитрий Суворов

набери в шприц эпоксидки - залей им на ночь в замочную скважину

Галина Тюрина

Купите колонку 500 ватт. И включайте, когда уходите на работу.

Вячеслав Трофимов

Гоняй их с гастролями по СНГ!