Вячеслав Жуков

Что делать соседи орут, как психи и кидаются стульями. Ужасный виизг!!

А погодите, там что громыхнуло и визг прекратился... Прихлопнули чтоли?

Владимир Шишкин

Добрый день -
...вашим соседям !

Можно вставить иголку между рамой и стеклом с ниткой и водить по нитке
канифолью. Соседям будет казаться что кто то ломится в окно. Можно залезть на
крышу и подвесив кошку за хвост опустить в водосточную трубу. Жестоко но весело
орать будет до утра. Или на худой случай открыть телефонную коробку на
лестничной площадке подключиться к телефону и позвонить куда нить в США. Соседи
будут приятно удивлены счетом который им придет.

Михаил

Звоните в полицию, если музыки нету!

Юлия Яковлева

Да ничего не делать Свои нервы беречь

Екатерина Аксёнова

в полицию сообщить

Антон

И у меня соседи буйно пьянствуют, в азарте тещу бьют. Я в этом не участвую, , я просто пиво пью.