Халюк Кабоглу

Сосед псих???

Помогите понять в чем проблема.. . Толе в национальности, толе я что-то не так сделал.
В общем, сосед живет у нас в доме только пару месяцев, а тут недавно начал близко общаться практически со ВСЕМИ соседями. . Я вообще на лестничной клетке с ним, а ко мне он как-то недоброжелательно отнесся, аж обидно было. . .
Сам его поймал в подъезде, завел непринужденный разговор, а он как-то на меня странно посмотрел, мне даже показалось, что с агрессией.
Сказал мне, что мол времени у него нет, бежать ему пора.
На следующий день сам ко мне пришел, пригласил в гости, уже улыбчивый весь, доброжелательный.
Я обрадовался, подумал просто, что у него в прошлый раз настроения не было, а может и правда дела какие. . В общем за свою простоту я поплатился. . .
Пришел к нему домой, он сразу сказал, что его зовут Андрей и он офицер, еще в каком-то проекте участвует на ТВ, но я не понял. Угощал меня всякими вкусностями и чаем, но начал разговор про мою национальность сразу. Говорит, мол сразу же понял, что я татарин. Я на это внимания не обратил, думал ему просто интересно. . .Через минут 15 я домой хотел уходить, но он настаивал на том, чтобы я остался и мы еще поговорили, но у меня живот прихватило и я побежал домой, сказав, что в след. раз побеседуем подольше. Спросил под конец, татарин ли он, а он сказал, что лучше быть фашистом, чем татарином, когда дверь за мной закрывал. В общем, у меня живот ужасно болел весь вечер, мне кажется он мне что-то подсыпал, но из-за чего? Из-за национальности? ? ?Помогите, он ведь еще чего-то от меня хочет

Степан Зарецкий

не хочу читать стену текста, прочитаю лучши мысли твои и твоего соседа: вы оба психи

Марина Дмитревская

ну он ж вам так и сказал, что "вами" якобы быть кошмарнее, чем фашистом. а чего вы паритесь? не контактируйте с ним и все, и не ешьте у него больше ничего! 🙂

Валерия Николаичева

шо за бред! ну, нахуя ему вас травить....

Наталья Чахалова

Скорее всего, ему не нравится что вы татарин, но если он недавно переехал и вас мало знает, то вряд ли у него есть причина подсыпать вам что-то. Перестаньте близко общаться "привет-пока" и хватит.

Grimme Gray

г... но ваш сосед. и зачем вы к нему в приятели набивались. кто дружит, общается со всеми, не дружит ни с кем.

Ксюша Корнеева

нацык штопаный, он над тобой посмеялся подсыпав слабину. (как подло). Негатив возвратится к нему, а Ты теперь знаешь его лучше всех в доме.