Екатерина Качалова

World Of Tanks я только начал играть, купил T28,стоит прокачивать или поберечь деньги?

Вероника Рудая

Бозе, для первого раза укажи телефон в привязке страницы, бесплатную голду словишь.

Егор Слукин

Прокачай его нахуй

Эдуард Евстигнеев

Качай. В начале с деньгами проблем быть не должно. Все танки до 7-го уровня всегда в плюсе. Т-28 очень неплохой танк для своего уровня.

Иг
Игорь

да пушку башню и мотор купи самые лучшие (последние) а потом как купишь кв-1 можешь уже прадать этот танк

Екатерина Зорина

"купи..., потом... продай"...мля, я не понял :это-игра или барахолка-куплю/продам ? :)))