Ди
Дильраз

Какие наноустройства частично выполняют функцию хлоропластов? Как они работают? В чем разница и схожесть с настоящими?

Алексей Хаперский

Да обманули вас!! !
Все эти изыски по поводу органической фотовольтаики брали тем, что будет де хуже кремния, но ДЕШЕВЛЕ. Но сегодня китайцы освоиди новую технологию монокристаллических батарей - и органика, равно как и электрохимия на красителях - благополучно увяла. ЕЭС вообще прекратило междунароное финансирование по этой "перспективной тематике"