Наталья Саглаева

Пожалуйста помогите решить! нужно найти функцию и построить график Y= x?-3x+2

Алексей Панфилов

Во-первых, с Новым Годом!! ! Во-вторых, функция уже задана, а график ее смотрите на рисунке. Удачи и успехов!!!

Alex V. Spiridonov

А чего её искать, если она у тебя задана? А график строится по точкам: задаёшь значения иксу и вычисляешь игреки. Должна получиться кубическая парабола. Чем больше получишь точек, тем точнее будет график функции.