Ксения Поджарая

Нашла на улице шапку меховую, мужскую в хор. состоянии. Что с ней делать?

Александр

правило грибника.. . нашёл один, ищи рядом.. . сделайте кружок, может и шуба недалеко...

Альбина Мухаметшина

а голова в шапке была? может теракт...

Мария Таранова

примеряй.. найдешь свою "золушку""

Мария Максимова

Я в таких случаях вешаю находку на веточку ближайшего дерева.

Алёна Селютина

А ваш муж не Янукович, случаем...о_О

Люба Якуничева

Если по факту найденной вещи от нашедшего не поступает в полицию заявление "о находке" и эту вещь человек оставляет у себя, юридически это считается кражей.
Но по истечении какого-то времени, если растеряша на объявился, найденная вещь законно поступает во владение того, кто нашёл.
В общем, берите находку и ступайте в ближайший отдел полиции.

Павел Ливанов

отдай коту-обрадуется!

Алексей Сладких

В бюро находок сдай....

Konstantin Popov

Носи или продай

Вадим Ванхельсен

Засунь её в. .
А, ладно, на голову надень.

Екатерина Абрамова

о, господи!
это же знак вам подан судьбой, для умеющей понимать их))) .

они нас по туфельке хрустальной, а мы-их по шапке мужской.:)

Руслан

Тот, кому она будет впору, и будет твоим

Светлана Романихина

Она моя знакомая после поездки в автобусе в час пик в своем кармане вставную челюсть нашла

Елена Степанова

обьявление в газету. Но шапку не описывайте, пусть хазяин расскажет или ментам сдайте в подарок