Юл
Юлия

прошу помощи у механиков какой лудче выбрать мотоцикл

по соотношению цены и качества от 200 до 400 куб зарания благодарен по техническим характеристикам

Ксения

Suzuki DR-Z 400 SM

Сергей Коханович

ямаху R1, ваще супер жгет

Мария

самый дешёвый вариант это св-1, может стучать обгонная муфта но она клепаеться, клапана подстукивают но это мелоч, 400куб убиться хватит с лихвой, до 150км/ч выплёвывает не напрягаясь

Елена Царёва

восход 2М

Татьяна Божок

смотря для чего, по мне хонда, но какого класса решать тебе, гугли форумы

Ирина Соболева

Иж Юпитер 5, 350сс 18 л. с, колёса р16, 2-х цилиндровый, 4 скорости, расход 5.0 на 100км,

Сергей Шатунов

honda cb400,cbr 400 rr,