Самойлова

какие морские, водные духи вам нравятся?

Алексей Микус

духИ или дУхи?..

Аслан Абаев

Если Вам нравятся водные, попробуйте этот:

Thierry Mugler Womanity

Много спорных отзывов, смотря что услышите Вы на своей коже и в какую погоду.. . Мне слышится пруд с кувшинками. А оформление крышки не столько напоминает маску идола для поклонения, сколько статую на носу корабля (забываю всегда это специфичное название...) , т. е. опять же ассоциации с водой.

Любовь

не знаю !!накуренный не разу не погружался с аквалангом!!!

Alexey Senichev

Не знаю, правильно ли я поняла вопрос.. . Мне нравятся Лайт Блу

Владлена Иванова

Под это описание подходят "Сады нимф" от Ив Роше. Один из летних вариантов.

Света Лукичева

Я не уверенна ...в годности промата ...но ассоциации именно с водй... лайт блю... как уже писали... и аква ди джио.... лето, море... солнце....

Юрий Чудаев

дольче габбана лайт блю

Катерина Болотокова

Голубой океан мне очень нравиться

Irina Dimkova

Вот самый морской из всех, что я знаю: