Natalia Alexandrovna

вы сильно объелись на новый год?)

Андрей Коротаев

вот даже голодная спать легла

Евгения Григорьева

Всего лишь кусочек оленя в черничном соусе и королевские креветки в чесночном, запаивая водочкой в граненом стакане.

Яковлев Андрей

Мы не объедались.

Олег Меньтюков

В норме. Был однажды Новый год, когда ни зарплат, ни продуктов весь год не было - только частями. Мы копили с октября шпроты, потом постепенно подкупали курицу, колбасу, майонез и т. д и т. п. Наварили, нажарили, нашкварили и с 31 на 1 января только и знали, что собрались всей бандой и жрали. 1-го впервые проснулись почти без похмелья, ибо жрачка дала о себе знать.

Елена Захарова

Поели больше обычного конечно

Татьяна Мордвинова

нет, но сильно напилась

Александр Астахов

Нет. Все блюда были лёгкими. А в 12 ночи мы лишь шампанское пили и оливками, фруктами и сыром закусывали.

Лена Зеленина

Как обычный ужин.

Сергей Кузнецов

После. Был чай с сахаром, да ещё с тортами ((

Ольга Кожевина

о да! я много напекла

Диана Сердюк

я бы не сказала, что объелись, выпили закусили и давай танцевать ...у нас все осталось на след день почти не тронутым... но ...1 января !!!все смели, пришлось даже супчик варить ))))))))))

Оксана Гагарина

..да, вообще то, расслабилась по полной... Но с понедельника нагрузка страшная на работе... Все уйдет.

Ро
Роман

несильно но объелась хотя салат был только оливье и горячего не было