Анастасия Акубардия

Подскажите, какие салаты приготовить на новый год? Что на стол на новый Год

Юленька Байкалова

Стандартное оливье, можно еще цезарь, или просто помидоры с сыром майонезом и чесноком)

Ксения Поджарая

Вычитала как-то в интернете один рецепт. Название не помню, но он получился на удивление вкусным!
Ингредиенты: 1 отварная грудка, 1 банка консервированной кукурузы, 4 яйца+3 столовые ложки молока, 1 средняя луковица, 1 отварная морковь. (Я морковь не добавляла, а лук заменила на зелёный) , соль, масло для жарки, майонез.
Приготовление: 1) Яйца слегка взбить с молоком. Испечь тонкие блинчики. Для первого блинчика сковороду смазываем растительным маслом, для последующих - не надо.
2) Куриную грудку отварить и мелко нарезать. Лук очистить, мелко нарезать, и ошпарить кипятком. 3) Яичные блинчики нарезать соломкой. Морковь отварную нарезать кубиками.
4) Нарезанные блинчики, морковь, грудку, лук, кукурузу без жидкости соединить и перемешать. Посолить.
Заправить майонезом.

Марина Першина

Оливье это традиция... крабовый... мимоза ..селедка под шубой... Цезарь ..мимозу. брокколи с крабовыми палочками.. курочку запеченую... картошечка отварная с маслом и укропом... маринование огурчики, помидорчики, грибочки, маслины, оливки... морковка по корейски ...кокосики с соусом... запеченые помидоры или перец... красная икра.... отбивные свиные ...можно до ьесконечности перечислять, что любите то и делайте...

Надежда Макутина

http://knigakulinara.ru/books/item/f00/s00/z0000010/st077.shtmlвот тебе кулинарная книга 1983 года для пр-тий общепита.

Ек@терин@ Я!

Новогодние салаты 2014, как украсить салат на Новый год.. .