Танюся Власова

Дорогие Мужчины! Вопрос к вам! Что Вы любите покушать?

Люблю готовить! Но каждый раз приходится думать и гадать, чем удивить, обрадовать гостей! ? Какое блюдо Вас-Мужчин больше всего обрадует на праздничном столе? Что Вы хотите кушать каждый день? Вы любите больше 1ые, 2ые блюда или дессерты? Буду благодарна всем за ответы. Будет очень интересно узнать, есть ли ОБЩИЕ, МУЖСКИЕ ЛЮБИМЫЕ блюда... ? Спасибо! Удачи!

Егор Котляров

Могу написать рецепт такого плова, что все будут в восторге

! София Гульянц !

рыба - в любом виде.

Юлия Гелева

пиццу, курицу, шашлык

Леонид Беляев

мокороны с кетчупом салат

Л1
Любитель 1

Мясо и водка.

Муродали Тагоймуродов

Первое в праздник - нонсенс. В праздник - жареное мясо с картошкой, котлетки, голубцы. Сладких десертов не ем - кофе достаточно. Вы забыли закуску: фаршмак. А в сопровождение всего - соленый огурец, капустка. Только не маринованые, а кислые.

Aaaa Aaaa

Полное разнообразие это конечно, не очень здорово, потому что не всегда новое блюдо очень нравиться, угадать сложно, но вот с одним из блюд можно поэкспериментировать. Единственное исключение это салаты,
не является основным блюдом и даже если мужу не понравиться, голодным не будет.

Di
Dina

люблю по веселиться а в частности по жрать могу готовить очень разные блюда и названия по правде нечего вам не скажут так как в каждом рецепте есть свои нюансы и комплект продуктов без подробной технологии вам нечего не даст даже если вы будете стоять за спиной если мой нос говорит мне что хватит жарить зажарку на борщ то сразу сниму с огня просто как сварятся щи и вы выключите огонь вы добавите растёртый чеснок с копчёным салом и дадите постоять 10-15 мин то вкус измениться кардинально и по этому всё зависит от повара а не от названия даже захотев приготовить рассольник по ленинградски и не найдя бочковых огурцов с устраивающих меня по вкусу и запаху то придётся отказаться

Кристина Огня

Не может быть ответа на Ваш вопрос! Большие тапочки дать или маленькие. Кому то мясо надо с перцем и аджикой. Кто то и так аджику съест за милую душу! Ну а кому то и просто молочка надо свежего! А кому то и водки без всего! Приготовьте всего по-чуть-чуть, ну а дальше, думаю. сами разберётесь! Удачи Вам и с Новым Годом!

Сергей Машковский

Пюре с котлеткой, соленные огурцы и помидоры, рыба желательно запеченная ну и вообщем все)

Ирина Воронова

холодец-зимой хорошо идет по моему! попробуйте зразы! удивите!

Марина Алаторцева

Вы посмотрите как наши мужчины оживились:) Какие гурманы:)

Ольга Дудова

У нас любят под пивко жаренных бычков солоноватых.
Обваливаешь выпотрошенных бычков в манной крупе и жаришь в раскалённом растительном масле - они тогда получаются хрустящими, как семечки будешь хрумать, за уши не оттянешь:))