Олим Олимов

Где в СПб можно заказать торт по своим эскизам? И можно ли уложиться в 1000-1500?

Андрей Сергеев

Кондитерская"ОАЗИС",там у меня работает знакомая, какой эксклюзив они только не делают и цены вполне адекватные.

Юля Пархоменко

Торты на заказ в Санкт-Петербурге от Cake Studio "PM" создадут для вас не просто лакомство, которое понравится всем, а настоящее произведение искусства.
tortpm.ru