Александр

Майдановцев уже не выбить из центра Киева, держать в осаде крепость-это в крови. Вспомним 5-летнее удержание

крепости Азов? Из истории: "21 апреля (1 мая) 1637 года отряды донских и запорожских казаков во главе с атаманом Михаилом Ивановичем Татариновым блокировали турецкую крепость Азов (гарнизон до 4 тыс. человек при 200 орудиях) и после двухмесячной осады 18 (28) июня штурмом взяли вражескую крепость. После этого они удерживали крепость до 1642 года. Так началась одна из страниц славной Русской истории - т. н. Азовское сидение. "

Нина Шуклова

Запорожцами там и не пахло. Нефиг к русской славе примазываться.

Павел Басов

Так те казаки бились за свою страну... а эти гондоны за что сидят? За чужой кусок эуропэйськый? Чы за гей-парад на Хрещатыку?

Камышева Марина

А кому они нужны? Про них давно все забыли и придумали пути обхода мимо них

Людмила Суворова

это немецкий передовой отряд