Виталий Харламов

5-летняя малышка просит "телефончик с яблочком"... Обоснование - "Это же круто! " У вас тоже продвинутые детки?)))

Удалось придти к компромиссу: телефончик - отдельно, яблочко - отдельно!)) )

Аня Алексеева

это балавство и очень хороший маркетинг aple

Вадим Андреев

моя с 7 лет копит себе на машину ))

Людмила Тузова

только бы все родители не велись на это.. . Нельзя позволять детям с детства проявлять понты, ведь чаще всего они стоят больше здравого смысла, а дураков и так хватает уже, потерявших здравый смысл!

Лилия Такаева

сейчас у каждого ребёнка дет сада телефончик с яблочком. . .По меркам 20 летней давности это конечно произвол. Но сейчас это перерастает в норму. И чтоб ребёнок не был изгоем придется покупать. Не знаю купил бы я своему. Но если б и купил, то что-нить китайское и дешевое

Наталья

Мы в деревне живём. И "телефончик с яблочком" видели только на картинках. Поэтому моя 5-летняя дочка не может такого попросить

Наталья Петрова

Нынешние дети вообще катастрофа. Смотришь десятилетняя девочка влюбляется во взрослого мужчину, который ей в отцы годится и рожает от него ребёнка. Вот тебе и "проДвинутые" дети. В наше время чего только не происходит.
https://www.youtube.com/watch?v=Emk5sZANBXE
https://www.youtube.com/watch?v=wmexHiyW5wY