Анна

Почему они зовут меня ДЕТКА и малышка?

Я вот не понимаю почему в сети здесь и на других ресурсах меня !!!меня!! ! называют ДЕТКА и МАЛЫШКА

я конечно сразу сообщаю свой возраст ору и пишу что мне 58 лет

и что ростом 178 без каблуков а с ними 184 минимум

все равно зовут детка и малышка в основном мужики-хотят себя приподнять а меня принизить? дешевый способ и смешной)) )

да если б они меня в реале увидели обосрались бы от страха и убежали бы на пять км от меня

на кого на кого а на детку я ничем не похожа как и на малышку

так что давайте договоримся-только на ВЫ и только уважительно -если вы младше меня

тем кто старше меня разрешаю называть меня на ТЫ)

на фото я

Александр

В проекте "Мой мир" (кстати, ещё не созданном) у вас фото малышки помоложе (фото прилагаю) . Видимо, судят по ней. Создайте "Мой мир" и установите на аватар свою фотографию. . .

Alihandro

Ладно, детка, не истери.

Альфа Призрак

Мадам, уже падают листья... Может в нике возраст еще указывать?