Ирина

А почему глупые младенцы зовут тут пожилых женщин-ДЕТКА?

тут распостраненно такое смешное явление-называть собеседника ДЕТКА наверное чтобы сразу забить нишу превосходства над оппонентом

глупо и смешно когда какой нибудь малолетка от 20 до 40 лет мне женщине взрослой и зрелой мне 57 лет пишет на ты и ДЕТКА... -мол знаешь детка ..
когда Я представляю себе себя и этого младенца говорящего мне ДЕТКА я ржу просто гомерически над ним

товарищи детки и младенцы в возрасте от 13 до 45 -давайте тут строго на вы и с уважением к старшим - потому что когда вы еще писались в коляске старшие люди уже учились и решали серьезные жизненные задачи

Ольга Фомина

А-а, опять ты, идиотина. Не надоело троллить под разными никами? И ведь взрослая вроде женщина.

Екатерина Гореславская

Нашла из за чего грузиться, лучше иди... те пенсионное законодательство изучайте :))))

Марина Буланкина

Если тебе и в самом деле 57 ты идиот/ка

Александр Бисяев

Вам надо больше кина американского смотреть. вопрос отпал бы.

Сергкй

Н аверне от большого ума - прямо распирющего некоторых индивидов

Оксана Фоминова

Забавно про 45 летник.

Ответ на вопрос по ссылке. Воообще, там ответы на многие вопросы, надо лишь уметь найти. Разумеется, если ссылка не обрубится ботом.

Наталья Метальникова

Потому, что Вы-мадам-не отличаетесь ни умом, ни сообразительностью. В магии-она маг (только, вот, ничегошеньки не понимает в магии. но.. МАГ) По жизни-батон 3ъ дневной свежести, но.. ржать она умеет.. Колоссально!! для 57 летней старушки.. .
а по сему, детка, иди (те) играть в детство дальше

Алексей Зуев

Да с таким НИКОМ ты и есть дитё да ещё и глупое!!!!

Ан
Анатолий

что тут удивляться ------этот полудурок -------------пожилую женщину 80 лет пацаном зовёт которая Бабка йошка

Кирилл Григорьев

Абрамовский, ну ты и троляляля.
Детка, знаешь в 36-45 люди такой хуйней не маятся

Ирина Михайлова

потому что это интернет
и тут нет понятия уважения к взрослым
это визуальное общение и может каждый представится по любому 5-100 лет
и дебилов ( озабоченных ) тут очень много

Кармен Кинтеро

Потому, что тут можно любой возраст и пол себе на странице в Моем Мире указать.. . Откуда же и кто может знать, сколько и кому на самом деле лет?
Есть, конечно, исключения. Полноценно оформленные профайлы, с подбором личных фото, подробной анкетой и т. д. Но это именно исключения...