Юлия Барановская

Для чего женщины зовут своих мужей на роды? Это ведь глупо

Ирина Бочарова

Глупые просто !

Денис Полоротов

не понимаю этого... может чтобы отвернуть от себя раз и навсегда?

Димон Быков

прикольно посмотреть, как "чужой" вылазит!

Екатерина Рублёва

Это не просто глупо, это полный идиотизм, нельзя мужиков на роды звать, они слишком слабенькие, даже для того чтобы просто видеть это. Кроме врачей конечно, всегда удивлялась как мужик может роды принимать, пока с собой не случилось.

Эльмира Димаева

на 5 курсе мы присутствовали все на естественных родах, и могу сказать, не надо так над мужчинами издеваться ) ребята просто были в шоке, с трясущимися руками, побелевшие, но зато когда ребенок появился на свет они все дружно рыдали глядя на него ))) такое зрелище было )))

Слава Кадников

туды не пошёл бы, это ненормально, у дебилов западных научились

Накип Д.

тупизм и не нужно это.

Равшан Хамидов

согласен, ещё коллектив рабочий бы пригласили, одной то спокойней и без стеснения рожать.

Андрей Воробьев

Типа, хотят показать как это тяжело и больно.

Алексей Маширин

это не глупо.. очень хочется поддержки.. потому что страшно. . но звать. . и рот не откроется бывает, потому что понятно, что не пойдет..

Denis

один знакомый говорил, что после присутствия на родах жены... он не мог с ней спать с полгода... и ему противно было смотреть на всех женщин.

роды далеко не красивое зрелище... и не для слабонервных. .

я когда рожала первого своего ребенка... у меня был шок.. от этих звуков... и прочего...

Зура Камилова

чтобы посмотреть на дело рук своих

Катюша Киндзерская

Вообще-то, женщинам, которые рожают нужна поддержка.

Наталья Л.

а, может, муж--анестезиолог опытный?))

Д!
Дарья !

лучше позвать любовника а муж тут не нужен

Вероника Ревуцкая

ну силовать человека не надо если он не готов к этому, я так думаю.. . а вообще, если у пары идилия в отношениях, то рождения общего ребёнка только укрепит семью. Да и сам процесс.. . поддержка какая-то нужна