Юл
Юлия

Какой пуховик из этих на ваш взгляд лучше, Nike или Forward?

Сергей

мне второй нравится

Shahzoda

Не люблю аппликации, комбинирование, поэтому первый.

Ан
Антон

первый

Тарас Никандров

Чтобы выделиться из толпы, надо выбирать не по названиям фирм, а тот, который вам идет больше - вашему росту, комплекции, возрасту. И тот, который подойдет к тому, что вы надеваете.

Al
Alexey

первый

Юлия

по мне дак второй

Наталья *****

второй он как то аккуратнеее выглядит даже не смотрю на точно еще предложен найк, просто воротник, и все так салидно.

Андрей Смирнов

найк всегда лучше, это ж зарекомендовавший себя бренд. нижний более гоповски смотрится. хотя, оба какие-то спортивные. для повседневных вылазок в город лучше че побрутальнее спортивных пуховиков носить. найки-адидасы уместны преимущественно на стадионах и в условиях постоянных нагрузок.

Екатерина Голованова

Незнаю мне первый нрав. Он простой без лишних пребамбасов

Дмитртй Иванов

На мой взгляд NIKE. Купила себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелась на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую