Дмитрий

Товарищи, расскажите кто ездил в Белоруссию на машине (просто погулять)

В какой город лучше поехать. Если из Москвы ехать, по какому шоссе лучше? и где лучше остановиться на ночь, в гостинице или квартиру снять, как там цены? Про бензин прочитала, что лучше в России заправиться. И еще, на таможне могут к паспорту прицепиться, 3 месяца назад вышла замуж, фамилию еще не поменяла.

Ковалёв Иван Васильевич

А тут на город одна дорога.. . (с) Из Москвы только по трассе М1...на таможне никому Вы и Ваш паспорт не нужны... А город Вам выбирать исходя из интересов Ваших...

Светлана Калёнова

Таможни нонче нет! Едь в минск там рядом Логойск горнолыжный курорт