Lestrigon Lestrigon

Сложно, когда не знаешь нужен ты человеку или нет. Сложно, потому что он не отпускает и не держит...

Андрей Котельников

а мне мама говорила Не буди спящую собаку, не устраивай проверок. Что значит "не отпускает и не держит"? Зачем ты его провоцируешь, создаешь проверки "отпустит-удержит? ". Ты рискуешь его потерять. Надо укреплять отношения, а не испытывать на прочность

Ан
Анастасия

Не утешайте себя. Если не держит, то уж точно отпустит.

Дашутка

Это называется секс, игрушка ты для него