Maksim Makarov

Думаю о ней...

Девушке которая просто понравилась без страха можно сказать "ты мне нравишься" "давай встретимся" и т. д. Но девушке, мысли о которой последнее время просто не могу выбросить из головы, просто ничего не могу сказать. Я пологаю это чувство вины, потому что я год назад отвергнул её, ну как отвергнул - мне друзья говорили да я и сам замечал что нравлюсь ей, у меня тогда был сложный период в жизни и мне тогда было уж точно не до девушек, и я же просто игнорировал её. Но понимаю, это были мои проблемы её они не касались. Сейчас же она "официально" рассталась со своим парнем. И меня смущает то что мы все это время где то раз в неделю довольно "тепло" переписывались и на НГ с учетом того что она должна бы мне мстить за былое, она уделяла мне особо много внимания как раньше. И по логике вещей я должен бы точно сделать шаг на встречу, при том что я все время думаю о ней, но блин чувство вины как то просто не дает мне ничего сделать с собой.

Gauda

В таких вещах нету логики, поэтому можешь пробовать добиваться... я знаю, что добиваться сейчас мало к чему приводит - в основном, девушки за счет этого поднимают самооценку и выбирают тех, кто ровным счетом ничего не делает, чтоб быть с ними. Хотя попытаться, конечно, можно всегда - вдруг у тебя выйдет.

А так хорошо тебе - ТЫ ей нравился, а не она тебе тогда)) Я не нравился, не нравлюсь и не буду нравиться абсолютно никому.

Слава Кадников

Поговорите, пригласи погулять, там и расставите все точки над "i"

Тавриз Аббасов

вам стоит поговорить об этом с ней...и о чувстве вины тоже