Наталья Воронина

Сколько нам посчастливится Новый Год праздновать, столько и будем?

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ещё и старый на подходе!)))

Юлия

за всех!!!.

да и вообще по списку
2014-й год будет:

Для худых женщин – годом клячи.
Для полных женщин - годом кобылы.
Для мужчин до 60 – годом жеребца.
Для мужчин после 60 – годом мерина.
Для маленьких людей – годом пони.
Для высоких людей - годом першерона.
Для подчиненных - годом тяжеловоза.
Для начальников – годом мула.
Для лириков - годом Пегаса.
Для физиков - годом сферического коня в вакууме.
Для путешественников - годом лошади Пржевальского.
Для ламеров - годом троянского коня.
Для африканцев - годом темной лошадки.
Для стоматолога - годом дареных коней.
Для ЕдРа - годом загнанных лошадей.
Для оппозиции - годом Боливара, который не выдержит двоих.
Для чиновников, депутатов, олигархов - годом арабского скакуна.
Для народа - годом карусельной лошадки.

Антон Кудрявцев

а шо ..хорошо

Andrey Bondarenko

Желательно в каждом часовом поясе:)))

Полина Давыденкова

у вас каждый день новый год...

Tima

Ты не празнуешь....просто пьёшь))

Наталья Трусова

Пока не дождусь снегирей и снега - праздновать не прекращу !

Алексей Макаров

♞♘♞ 2014

❄❄❄ 4 ➽ Правильно ! И в каждом лесу ! :-)

Станислав Лукшанов

На то и праздник, чтобы... праздновать)))

Татьяна Нефедова

Одного раза хватит!

Михаил Сергеевич

сколько пожелается однако

Михаил Никитин

а у нас, землян, Новый год - круглый год!

Павлихин

Столько и будем.... Да!!!! Собрались мы как то с друзьями опятьНарядные все - новый год отмечатьПрекрасно накрыт сервированный столКонфуз у кого то вдруг произошёл - Вилка упала с наколотым мясомКошка тянула её по паласуКосточкой кинул в неё - не попалСлучайно задетый разбился бокалВино пролилось на соседкино платьеТа дёрнулась резко и.. . -рюмка в салатеВсе кинулись дружно достать что бы оттудаНу, в общем мы всю перебили посудуС еды, что осталось собрали в корытоТуда же спиртное, что было разлитоДо нового года осталась минутаОтметили праздник на редкость мы крутоМы долго смеялись и чокались ложкамиКонтроль за собой потеряли немножко мыНа утро такая открылась картинаЧто мы были сыты не хлебом единымИ с зеркала свиньи смотрели на насПорядок был, словно взорвался фугасИ уж припомнить никто не мог толкомКак оказалась обугленной ёлкаВот что бы получился финал не такойВстречать этот праздник лучше семьёйА самое главное помнить друзьяИ соблюдать этикет пития!

ОК
Ольга Кирьянова

И новый год и старый год а у Женьки день рождения, а там у Юрика бега и так доживём до конца января.

Konstantin Malichenko

Ну, до Старого Нового Года еще далеко...)))

Paruyr Bayramyan

Всенепременно

Андрей

редеют наши ряды ...не все встретят старый новый год ***

Наташа Румянцева

а куда деться! ? Рождество. День рождения.
Старый новый Год. Крещение...

Юлия Андреевна

Но верю я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.