Юлия Бурмоличенко

помогите найти нужна эта картинка только без значков, оригинальная

Богдан

Молодежь болеет. Лет в 50 если доживут начнут в Бога верить, в 70 бояться смерти. Если, что захочешь сказать, закрой глаза представь себя, в не мира, который будет жить без тебя, ты захочешь, но ничего не сможешь сделать ни сказать, наверное не сможешь и видеть, слышать, не сможешь дышать, задержи дыхание, сколько протянешь. Нет никого, ты один. Смерть и черви, тебя едят черви, а это картинка, так баловство. Посравнению с тем, что тебя нет, тебя нет и нет ничего. Только смерть и черви, которые лезут повсюду и едят твою плоть...