К9
Кatrin 999

девушка не подпускает к груди!

скажите почему или из-за чего она скарывает свою грудь мы сней
познакомились сейчас встречаемся. есть все и секс! но к груди она не
подпускает говорит я тебе потом скажу. хотя у нее грудь очень шикарная и
упругая! девушки скажите в чем может быть подвох! силикона нет ваты тоже нет я не знаю в чем еще проблема! скажите может есть что то женское?

Дмитрий Дорофеев

Трехсосковость

Александра Курбатова

))))))я упал. сходи в магаз за молоком)))

Иринка

может болит, не?

Надежда Королева

Одна больше другой, вот она и комплексует.

Таня Морудова

ну ладно что хоть к сексу допускает

Истам Гайбуллаев

скажу по секрету, у нее вместо двух грудей... на самом деле целых ТРИ
мутация, ЧЕРНОБЫЛЬ виноват, увы

Звонов Олег

может и есть. Ты лучше у нее спроси...

Людмила Гошко

возможно на груди есть шрамы, моет операцию делали на груди или шрамы от ожога например

Алёна Алешкина

да вата там, по-любому))

Оля

сказала ведь - потом скажет

Мария Починкина

Buba Kastorsky - отжог! ! )) Ржу не могу!...)))

Сергей

Инопланетянко.

Галина Лебедева

Задолбал. Почему не спишь? Из-за какойто груди? Короче девушка комплексует. Раздень её сам не будь нюней. И задавай вопросы днём.