Володимер Олiйник

В фильме -рядовой райн..

там фрагмент вроде был со словами -согревает в холода борода? Хотелосьбы знать на какой минуте примерно хотябы был этот фрагмент или песня в этом фильме про бороду или такие вот слова -согревает в холода борода? ) Спасибо!

Светлана Лаврова

Райна смотрел, но вот фрагмента про бороду не помню, зато была в свое время популярной вот эта песня Ильи Словесника "Борода" Там как раз такие слова есть "Согревает в холода борода" Вот ссылка на клип http://www.youtube.com/watch?v=D1r3MDIhon8