Алексей Воронин

а почему русские сняли фильм "4 дня в мае" а американцы никогда не снимут "рядовой подонок райн"?

Лена Пур

Вот тебе ответ: умом Россию не понять, аршином общим не измерить.. . Всё дело в загадочности русской души. Коей у америкосов нет. Я про загадочность).

Ooo Ooo

Русские сняли? Вы покопайтесь получше, наверняка там жидовские роги торчат.. Кино во всём мире снимают жиды. У нас на "Эхо Москвы " можно сказать: - "в этой сраной рашке" Попробовали бы в Америке что нибудь подобное сказать про США....

Олег

во первых не русские, а во вторых мы терпимее.

Сергей Александрович

Их линчуют за это

Унтан Султан

Снимало не правительсво чтоб себя обелить, а просто русский режисер на немецкие деньги, да и история выдумана .Американцы ответ решили не снимать

Дмитрий Шестовицкий

А оно и так ясно. Подонок он и есть подонок, как не обзови эту бадягу. Я токо из за спец эффектов смотрел. А смысл гавно.

Ок
Оксана

Потому, что американские войска друг друга не убивали.

Надежда Волкова

Уже сняли. И гораздо жёстче.

Сергей Степанов

русских в кинематографе практически нет. одно жэдво .

Наденька Мосолова

фильмов, показывающих американских солдат с неприглядной стороны, в самой америке снято немало. но в среде"перченых русофилов"об этом упоминать не принято. более того, со свойственным в этой среде максимализмом, на меньшее чем"рядового подонка райна"они не согласны. ну а идеальным названием для них было бы видимо что то вроде"мы, американские подонки, каемся за все подлости, совершенные нами в отношении россии".

Марина Левина

Апокалипсис сегодня. Вьетнам. 1979 http://video.mail.ru/mail/aekalashnikov/423/278.html

Ал
Алёнка

Ну если только, снять фильм "покамесь есть только документальный, и не дня российского зрителя" как чуть не началась новая война между красной армии и США, все закончилось холодной войной. Все это проиходило в последние 4 дня. красная армия гуляла на всю катушку! За пару дней было износиловано +- около 2 миллионов женщин, мародерство, успоколи только при публичном разтреле по приказу Сталина.
Ну а самое интересное! Как две державы, кто быстрей вылавливали ученых) и грузили течнологические трофеи.

фильм конечно наивный, ну хоть такой.

Вадик Королев

где ты русских в современном кинематографе увидел?