Ол
Ольга

фильмы с русскими можете посоветовать фильмы, снятые американцам о русских? очень интересно, что про нас сняли)

извиняюсь за опечатки, только сейчас это заметил)

Евгений Неделько

сЪемки еще продолжаются.... в УКРАИНЕ!!!!

B)
Barbariss )

Сейчас вышел новый американский сериал: "Американцы" - русские разведчики под глубоким прикрытием. Галиматья полная...

Ев
Евгения

Армагеддон

Игорь

а про барышникова - очень неплохой сняли. или вы всё про "ах про нас, про советских"???

К*
Катерина***** ***

К-19 с Харрисоном Фордом