Boris Boyko

Интересно, через сто лет, мы все станем американцами, русскими или китайцами? ) )

Любовь Саверская

Ой, так долго я жить не собираюсь!

Ал
Александр

Через 100 лет мы будем догнивать.. . А внуки и правнуки будут гражданами Израиля на территории нынешней России.

Юлия Прохорова

Затурканными евреями!!!

Иришка

От нас зависит, нет, от вас, нас к тому времени уже не будет. Если то, что на вас прёт средствами СМИ, сможет подавить в вас чувство национальой принадлежности, вы станете кем угодно.. . да хоть ящерами.

Ирина Солошенко

Чтобы понимать своих правнуков, начинайте прям сейчас изучать китайский....