Студент Академии

Американцы удрученно признали лет пять назад что украинцы с Русскими воевать не будут! Опрос был! Теперь за фашистов стане

станете?

Святослав Чарыев

Как фишка ляжет...

Татьяна Записочная

Сейчас в правительстве, в силовом блоке режима в Киеве неонацисты, которые готовились воевать с Россией И Россия имеет право на превентивный ответ .
Дмитрий Ярош (заместитель секретаря СНБО Украины) : "я устрою отторжение
от России трех областей", он призывает к дестабилизации обстановки в
Воронежской, Белгородской и
Курской областях. По его мнению, так можно будет оторвать эти регионы от
России и вернуть их в состав Украины. http://24smi.org/news/14146-lider-pravogo-sektora-dmitrij-yarosh-nameren-dobiv.html Секретарь СНБО Украины Андрей Парубий (наряду с Олегом Тягнибоком http://www.youtube.com/watch?v=-i4gvF15BRI
был одним из основателей Социал-национальной партии Украины (СНПУ) ,
переименованной в 2004 во Всеукраинское объединение «Свобода» ) -
секретарь Совета национальной безопасности и обороны, его заместитель
Дмитрий Ярош. Так же педставитель неонацисткой партии "Свобода" занял
пост генпрокурора. Уже понятно, что силовой блок на Украине занят людьми
воевавшими с российскими солдатами в Чечне (одна из улиц Львова носит
имя Джохара Дудаева) , как например Александр Музычко (он же Сашко
Билый) http://www.youtube.com/watch?v=uOdnE_5-hUA

Анна Ромашова

Американцы - дебилы! А они вообще знают что такое "Украина"?

Та
Татьяна

украинцы и россияне--братья. и белоруссы с нами. Просто чето последнее время мы там ссоримся. Ну как в семье --одни брат чето на другого загрызся, батя там их пожурил--и так далее. Это не суть важно. а с кем же нам еще брататься с крестоносцами, или фашистами или с неграми?? ?
Любить, конечно, всех людей надо, но если это братья во Христе. А если это изверги, то какое ж с ними общение?

Дарья

амеры забыли, что путин ради отвлечения масс от положения в стране, заполучил отличную возможность быть вечным презиком, вечно подогревая конфликт и страсти в Украине. А этот может пойти на все - ради Кабаевой. Судя по ее комментам, у нее темперамент азиатский.

Фёдор Факушин

Если и был бы опрос, то американцы бы утвердили, а русские удручённо приняли бы, так и будет Штаты сказали всё отдыхаем... приказ