Ек
Екатерина

что такое Service Pack? и чем отличаются между собой 1, 2, 3 и какой лучше?

Irinka Gosteva

Дополнения о обновления программного обеспечения. Нужны все, они разные в них разный набор. Ставятся последовательно.

Варвара Дьяченко

Это типа заплатки на ОС. Все они разные и устанавливать нужно все.

Юлия Изюмникова

Service Pack — это пакет обновлений операционной системы.
Поясняю:

Когда операционная система выходит на рынок, она ещё довольно сырая,

но её оччччень хочется начать продавать.

Или даже поначалу дарить в виде предустановленной на новые ноутбуки, например.

Таким образом, все «одаряемые» становятся бесплатными тестерами (а вообще-то эта работа обычно оплачивается) .
Люди начинают работать с системой,

и в процессе работы обнаруживаются её ошибки, несовместимости компонентов и проч.

Компания-производитель выпускает обновление — «заплатки» на обнаруженные ошибки.

Эти обновления накапливаются.

И когда их становится слишком много, из выпускают в виде пакета обновлений (Service Pack)

А всем новым пользователям предлагают новую версию операционной системы с предустановленным Service Pack (SP-1)

Но после этого продолжаются выявления ошибок и на них также выпускаются заплатки.

Когда их накаливается много, появляется SP-2

И так далее.

А все предыдущие версии системы содержат неисправленные ошибки.. .

Так что выводы делайте сами

Александра Сидорова

Лучше последний.