Юля Паклина

ПОМОГИТЬЕ срочно нужен ключ активации для windows 7 service pack 1

пробовал дофига ключей неподходят
если понадобится то ноутбук lenovo s110

спасибо всем за ответы

Алик

1. Запускаем командную строку от имени администратора (Приложение CMD - ПКМ - Запуск от имени администратора)
2. Пишем там: rundll32 slc.dll,SLReArmWindows
3. Перезагружаем компьютер.

Елена Коннова

НУЖЕН активатор. Любой активатор воспринимается антивирусом как вредоносное ПО. Так что отключите... Скачать нормальный активатор, например здесь https://www.sendspace.com/file/3x3i9e