Наталья Тетеревенко

Помогите решить проблему с активацией windows 7 32 service pack 1 v.721 Очень срочно!!!

Когда купил компьютер, виндус работал как швейцарские часы, стоило скачать какое-то обновление, как появилась табличка "У вас осталось 30 дней для активации виндус" - время вышло, и компьютер стал перезагружаться с периодичностью 1 - 2 часа, точнее сказать не могу т. к. не засекал.
Помогите разрешить эту проблему, скачать архиватор, или что-то подобное.
Windows 7 Максимальная. , Service Pack 1, v .721
32 - разрядная операционная система.

Люди необходим на 100% надежный и проверенный способ. как можно подробнее. Помогите плиз. заранее спасибо.

Мария Чебышева

скачай активатор. установи и отключи на всегда обновления винды. если не поможет. поставь другую версию семёрки и сделай точно так-же

Тимур

Комбайн Windows 7 Loader eXtreme Edition v3 by Napalum это GUI (графический интерфейс) , объединяющий в себе несколько различных активаторов. Сюда входят: W7 Loader + Open W7 Loader + Vista Loader 2.1.2 + Vista Boot + WOW7 + MBR SLIC Loader + SLIC Driver + KMS-активация + BIOS SLIC активация + Trial Reset + утилиты.
Именно поэтому он является универсальным. Ещё одним преимуществом является то, что он не вносит никаких изменений в системные файлы и после его деинсталляции система предстаёт в первозданном виде.
Поддеживаемые ОС: Windows 7 / Vista / 2008 R2 / 2008 - RTM / preRTM (+ Office 2010 VL).
Запускать лучше от имени Администратора (ПКМ на файле, Запуск от имени Администратора) и с отключенным UAC.
После запуска активатора откроется окно, где будет предложен рекомендованный метод активации по умолчанию и будет активна кнопка этого метода. В верхней части окна запущен таймер обратного отсчёта, после обнуления которого запустится рекомендованный метод активации и после двух перезагрузок система будет активированной.
Для большинства пользователей это оптимальный вариант.
Q: Как пользоваться активатором?
A: Запустить w7lxe.exe, ни чего не трогать, ждать, когда активатор все сам сделает в автоматическом режиме.
***
Q: Я начинающий пользователь ПК, видел, что существуют различные активаторы Windows 7 Loader. Какой из них выбрать?
A: Новичкам и не готовым восстанавливать загрузчик, вследствие невозможности загрузиться после применения активаторов, рекомендуется использовать только безопасный Windows 7 Loader eXtreme Edition v3. Если использован метод "Loader", нажать кнопку "Отмена" после перезагрузки.
Для продвинутых пользователей, чтобы использовать другие методы активации или чтобы узнать полную информацию о СЛИКе, сертификате и ключе, войдите в расширенный режим нажатием кнопки Advanced Mode до обнуления таймера.
Здесь можно сделать многое: использовать различные методы активации, заменить сертификат, ключ (можно вставить валидный) , активировать по телефону, вставить\заменить ОЕМ логотип, деисталлировать установленные ранее и обнаруженные активаторы, и т. д. и т. п.
http*://depositfiles.*com/files/ogh95okk0 (звездочки убрать)